Рейсы Пекин - Шанхай Пт, 01 Dec 2017

Juneyao Airlines

 

06:35 2h15m 08:50

PEK SHA

Прямой

Пунктуальность

82%
Приоритетное предложение
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Бизнес-класс
Бизнес

RUB 16,918

Осталось билетов: 5

Включая налогов на сумму RUB 443

China Eastern Airlines

 

07:00 2h15m 09:15

PEK SHA

Прямой

Пунктуальность

100%
Приоритетное предложение
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Цена от Авиакомпании
Первый класс
Включая налогов на сумму RUB 443

Hainan Airlines

 

07:10 2h10m 09:20

PEK PVG

Прямой

Пунктуальность

100%
Предложение со скидкой
Эконом
Приоритетное предложение
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Бизнес-класс
Бизнес
Включая налогов на сумму RUB 443

Hainan Airlines

Кратчайший  

07:25 2h5m 09:30

PEK SHA

Прямой

Пунктуальность

97%
Приоритетное предложение
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Бизнес-класс
Бизнес
Включая налогов на сумму RUB 443

Air China

Кратчайший  

07:30 2h5m 09:35

PEK SHA

Прямой

Пунктуальность

100%
Приоритетное предложение
Эконом

RUB 5,864

Осталось билетов: 1

Эконом-класс
Эконом

RUB 6,484

Осталось билетов: 1

Эконом-класс
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Бизнес-класс
Бизнес
Включая налогов на сумму RUB 443

China Eastern Airlines

 

07:35 2h25m 10:00

PEK PVG

Прямой

Пунктуальность

98%
Приоритетное предложение
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Первый класс
Первый класс
Включая налогов на сумму RUB 443

Air China

 

07:55 2h20m 10:15

PEK PVG

Прямой

Пунктуальность

100%
Приоритетное предложение
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Бизнес-класс
Бизнес
Включая налогов на сумму RUB 443

China Eastern Airlines

 

08:00 2h15m 10:15

PEK SHA

Прямой

Пунктуальность

95%
Приоритетное предложение
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Цена от Авиакомпании
Первый класс

RUB 15,014

Осталось билетов: 4

Включая налогов на сумму RUB 443

Hainan Airlines

 

08:20 2h10m 10:30

PEK SHA

Прямой

Пунктуальность

98%
Приоритетное предложение
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Бизнес-класс
Бизнес
Включая налогов на сумму RUB 443

Air China

Кратчайший  

08:30 2h5m 10:35

PEK SHA

Прямой

Пунктуальность

97%
Приоритетное предложение
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Бизнес-класс
Бизнес
Включая налогов на сумму RUB 443

Shanghai Airlines

 

08:30 2h20m 10:50

PEK SHA

Прямой

Пунктуальность

97%
Цена от Авиакомпании
Эконом
Приоритетное предложение
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Бизнес-класс
Бизнес

RUB 15,368

Осталось билетов: 2

Включая налогов на сумму RUB 443

China Southern Airlines

Кратчайший  

09:00 2h5m 11:05

PEK SHA

Прямой

Пунктуальность

95%
Приоритетное предложение
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Бизнес-класс
Бизнес
Включая налогов на сумму RUB 443

China Eastern Airlines

 

09:00 2h15m 11:15

PEK SHA

Прямой

Пунктуальность

93%
Цена от Авиакомпании
Эконом
Приоритетное предложение
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Бизнес-класс
Бизнес

RUB 23,074

Осталось билетов: 3

Включая налогов на сумму RUB 443

China United Airlines

 

09:00 2h20m 11:20

NAY PVG

Прямой

Пунктуальность

80%

Самый дешевый

от RUB 5,333

Предложение со скидкой
Эконом

RUB 5,333

Осталось билетов: 2

Приоритетное предложение
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Включая налогов на сумму RUB 443

Air China

Кратчайший  

09:30 2h5m 11:35

PEK SHA

Прямой

Пунктуальность

91%
Приоритетное предложение
Эконом

RUB 8,167

Осталось билетов: 1

Эконом-класс
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Бизнес-класс
Бизнес
Включая налогов на сумму RUB 443

China Eastern Airlines

 

10:00 2h20m 12:20

PEK SHA

Прямой

Пунктуальность

98%
Цена от Авиакомпании
Эконом
Приоритетное предложение
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Бизнес-класс
Бизнес
Включая налогов на сумму RUB 443

Air China

Кратчайший  

10:30 2h5m 12:35

PEK SHA

Прямой

Пунктуальность

93%
Приоритетное предложение
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Бизнес-класс
Бизнес
Включая налогов на сумму RUB 443

China Eastern Airlines

 

10:40 2h15m 12:55

PEK PVG

Прямой

Пунктуальность

93%
Приоритетное предложение
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Цена от Авиакомпании
Бизнес

RUB 22,631

Осталось билетов: 5

Включая налогов на сумму RUB 443

China Eastern Airlines

 

11:00 2h15m 13:15

PEK SHA

Прямой

Пунктуальность

98%
Цена от Авиакомпании
Эконом
Приоритетное предложение
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Бизнес-класс
Бизнес
Бизнес-класс
Бизнес
Включая налогов на сумму RUB 443

Air China

Кратчайший  

11:30 2h5m 13:35

PEK SHA

Прямой

Пунктуальность

97%
Приоритетное предложение
Эконом

RUB 11,427

Осталось билетов: 4

Бизнес-класс
Бизнес

RUB 28,566

Осталось билетов: 5

Первый класс
Первый класс
Бизнес-класс
Бизнес

RUB 41,099

Осталось билетов: 5

Первый класс
Первый класс
Включая налогов на сумму RUB 443

China Eastern Airlines

 

11:30 2h15m 13:45

PEK SHA

Прямой

Пунктуальность

95%
Цена от Авиакомпании
Эконом
Приоритетное предложение
Эконом
Бизнес-класс
Бизнес
Бизнес-класс
Бизнес
Первый класс
Первый класс
Включая налогов на сумму RUB 443

China Eastern Airlines

 

12:05 2h10m 14:15

PEK SHA

Прямой

Пунктуальность

89%
Приоритетное предложение
Эконом
Бизнес-класс
Бизнес
Бизнес-класс
Бизнес
Первый класс
Первый класс
Включая налогов на сумму RUB 443

China Eastern Airlines

 

13:00 2h15m 15:15

PEK SHA

Прямой

Пунктуальность

100%
Приоритетное предложение
Эконом
Бизнес-класс
Бизнес

RUB 28,566

Осталось билетов: 4

Бизнес-класс
Бизнес
Первый класс
Первый класс
Включая налогов на сумму RUB 443

China Eastern Airlines

 

12:55 2h25m 15:20

PEK PVG

Прямой

Пунктуальность

97%
Приоритетное предложение
Эконом
Бизнес-класс
Бизнес
Включая налогов на сумму RUB 443

Air China

Кратчайший  

13:30 2h5m 15:35

PEK SHA

Прямой

Пунктуальность

95%
Приоритетное предложение
Эконом
Бизнес-класс
Бизнес

RUB 28,566

Осталось билетов: 5

Первый класс
Первый класс
Бизнес-класс
Бизнес
Первый класс
Первый класс
Включая налогов на сумму RUB 443

China Eastern Airlines

 

13:30 2h15m 15:45

PEK SHA

Прямой

Пунктуальность

95%
Приоритетное предложение
Эконом
Первый класс
Первый класс
Включая налогов на сумму RUB 443

China United Airlines

 

13:50 2h15m 16:05

NAY PVG

Прямой

Пунктуальность

82%
Предложение со скидкой
Эконом

RUB 6,272

Осталось билетов: 2

Приоритетное предложение
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Эконом-класс
Эконом
Включая налогов на сумму RUB 443

China Eastern Airlines

 

14:00 2h15m 16:15

PEK SHA

Прямой

Пунктуальность

97%
Приоритетное предложение
Эконом
Бизнес-класс
Бизнес
Первый класс
Первый класс
Включая налогов на сумму RUB 443

Air China

Кратчайший  

14:30 2h5m 16:35

PEK SHA

Прямой

Пунктуальность

97%
Приоритетное предложение
Эконом

RUB 11,427

Осталось билетов: 1

Бизнес-класс
Бизнес
Первый класс
Первый класс
Включая налогов на сумму RUB 443

China Eastern Airlines

 

15:05 2h10m 17:15

PEK SHA

Прямой

Пунктуальность

93%
Приоритетное предложение
Эконом
Бизнес-класс
Бизнес
Первый класс
Первый класс
Включая налогов на сумму RUB 443

China United Airlines

 

15:25 2h10m 17:35

NAY SHA

Прямой

Пунктуальность

88%
Приоритетное предложение
Эконом
Включая налогов на сумму RUB 443

Air China

Кратчайший  

15:30 2h5m 17:35

PEK SHA

Прямой

Пунктуальность

91%
Приоритетное предложение
Эконом
Бизнес-класс
Бизнес
Первый класс
Первый класс
Включая налогов на сумму RUB 443

Hainan Airlines

 

15:35 2h25m 18:00

PEK SHA

Прямой

Пунктуальность

97%
Приоритетное предложение
Эконом
Бизнес-класс
Бизнес
Включая налогов на сумму RUB 443

China Eastern Airlines

 

16:00 2h15m 18:15

PEK SHA

Прямой

Пунктуальность

93%
Приоритетное предложение
Эконом
Бизнес-класс
Бизнес
Первый класс
Первый класс
Включая налогов на сумму RUB 443

Air China

Кратчайший  

16:30 2h5m 18:35

PEK SHA

Прямой

Пунктуальность

98%
Приоритетное предложение
Эконом
Первый класс
Первый класс
Бизнес-класс
Бизнес
Первый класс
Первый класс
Включая налогов на сумму RUB 443

China Eastern Airlines

 

16:55 2h20m 19:15

PEK SHA

Прямой

Пунктуальность

97%
Приоритетное предложение
Эконом
Бизнес-класс
Бизнес
Первый класс
Первый класс
Включая налогов на сумму RUB 443

Hainan Airlines

 

17:20 2h10m 19:30

PEK SHA

Прямой

Пунктуальность

97%
Приоритетное предложение
Эконом
Бизнес-класс
Бизнес
Включая налогов на сумму RUB 443

Air China

Кратчайший  

17:30 2h5m 19:35

PEK SHA

Прямой

Пунктуальность

89%
Приоритетное предложение
Эконом
Бизнес-класс
Бизнес

RUB 28,566

Осталось билетов: 3

Первый класс
Первый класс
Бизнес-класс
Бизнес
Первый класс
Первый класс
Включая налогов на сумму RUB 443

China Southern Airlines

 

17:50 2h15m 20:05

PEK SHA

Прямой

Пунктуальность

89%
Приоритетное предложение
Эконом
Бизнес-класс
Бизнес
Включая налогов на сумму RUB 443

China Eastern Airlines

 

17:55 2h20m 20:15

PEK SHA

Прямой

Пунктуальность

93%
Приоритетное предложение
Эконом
Бизнес-класс
Бизнес
Первый класс
Первый класс
Включая налогов на сумму RUB 443

Air China

Кратчайший  

18:30 2h5m 20:35

PEK SHA

Прямой

Пунктуальность

89%
Приоритетное предложение
Эконом
Первый класс
Первый класс

RUB 34,589

Осталось билетов: 3

Первый класс
Первый класс

RUB 42,162

Осталось билетов: 2

Включая налогов на сумму RUB 443

China Eastern Airlines

 

18:30 2h10m 20:40

PEK SHA

Прямой

Пунктуальность

89%
Приоритетное предложение
Эконом
Бизнес-класс
Бизнес