Рейсы Пекин (BJS) - Гонконг (HKG) Прямые Рейсы

Поиск рейсов...

Пекин - Гонконг

апр 27, 2018

Рейсы > Гонконг Рейсы >  Пекин - Гонконг  > Пекин - Гонконг Прямые

08:25  PEK   12:10  HKG 

China Southern Airlines CZ310

Прямые

Длительность

3h45m


Детали Рейса

Эконом
Положение о билетах
RUB 18,252

Осталось только 1 билета(ов)

10:40  PEK   19:25  HKG 

China Southern Airlines CZ6102

China Southern Airlines CZ635

Остановка(и)

Shenyang

Длительность

8h45m


Детали Рейса

Эконом
Положение о билетах
RUB 18,536

Осталось только 2 билета(ов)

08:10  PEK   16:05  HKG 

China Eastern Airlines MU2035

China Eastern Airlines MU733

Остановка(и)

Kunming

Длительность

7h55m


Детали Рейса

Эконом
Положение о билетах
RUB 18,702

07:25  PEK   11:05  HKG 

Cathay Dragon KA937

Прямые

Длительность

3h40m


Детали Рейса

Эконом
Положение о билетах
RUB 19,424

Осталось только 1 билета(ов)

06:45  PEK   19:45  HKG 

Xiamen Airlines MF8160

Xiamen Airlines MF8015

Остановка(и)

Zhoushan

Xiamen

Длительность

13h


Детали Рейса

Эконом
Положение о билетах
RUB 20,381

07:50  PEK   11:30  HKG 

Hong Kong Airlines HX305

Прямые

Длительность

3h40m


Детали Рейса

Эконом
Положение о билетах
RUB 21,954

23:05  PEK   10:20  HKG  +1день

China Eastern Airlines MU2852

China Eastern Airlines MU765

Остановка(и)

Nanjing

Длительность

11h15m


Детали Рейса

Эконом
Положение о билетах
RUB 22,012

21:10  PEK   11:15  HKG  +1день

Xiamen Airlines MF8132

Xiamen Airlines MF8017

Остановка(и)

Quanzhou

Длительность

14h5m


Детали Рейса

Эконом
Положение о билетах
RUB 22,237

18:35  PEK   00:15  HKG  +2день

Korean Air KE830

Korean Air KE617

Остановка(и)

Busan

Длительность

29h40m


Детали Рейса

Эконом
Положение о билетах
RUB 22,627

07:50  PEK   11:30  HKG 

Hainan Airlines HU8159

Прямые

Длительность

3h40m


Детали Рейса

Эконом
Положение о билетах
RUB 23,292

06:40  PEK   19:45  HKG 

Xiamen Airlines MF8104

Xiamen Airlines MF8015

Остановка(и)

Xiamen

Длительность

13h5m


Детали Рейса

Эконом
Положение о билетах
RUB 23,956

12:05  PEK   15:55  HKG 

Hong Kong Airlines HX337

Прямые

Длительность

3h50m


Детали Рейса

Эконом
Положение о билетах
RUB 24,805

08:05  PEK   11:35  HKG 

Air China CA101

Прямые

Длительность

3h30m


Детали Рейса

Эконом
Положение о билетах
RUB 25,928

09:30  PEK   13:05  HKG 

Air China CA111

Прямые

Длительность

3h35m


Детали Рейса

Эконом
Положение о билетах
RUB 25,928

21:25  PEK   19:45  HKG  +1день

Xiamen Airlines MF8170

Xiamen Airlines MF8015

Остановка(и)

Xiamen

Длительность

22h20m


Детали Рейса

Эконом
Положение о билетах
RUB 26,622
очистите все

Фильтр

    Время отбытия

      Время прибытия

        Аэропорт вылета

          Аэропорт прилета

            АвиакомпанияОт

              Город остановкиОт

                Длительность остановки

                  Авиационный альянсОт

                    Класс

                    Тип пассажира

                      Расписание рейса

                      Почему стоит выбрать Ctrip?

                      • Покрытие по всему миру

                        Рейсы в более чем 5000 городов

                      • Гарантия обслуживания

                        Цена гарантирована после подтверждения оплаты, бронирование гарантировано при выпуске билетов. Узнайте больше

                      • Безопасная оплата

                        Удобное и надежное бронирование и система оплаты

                      • Путешествие на кончиках ваших пальцев

                        Управлейте бронированием билетов с помощью приложения, веб-сайта или по телефону

                      билет инструментарий

                      Расписание рейсов по Китаю | расписание рейсов | дешевые рейсы | поп - рейс

                      Популярные направления полета

                      Пекин ke Шанхай Рейсы | Шанхай ke Пекин Рейсы | Гуанчжоу ke Пекин Рейсы | Пекин ke Гуанчжоу Рейсы | Пекин ke Санья Рейсы | Гонконг ke Порту-Санту Рейсы | Эль-Хубар ke Гонконг Рейсы | Гуанчжоу ke Эль-Хубар Рейсы | Шанхай ke Эль-Хубар Рейсы | Шанхай ke Гонконг Рейсы