Рейсы Шанхай - Гонконг

дек 20, 2017

Поиск рейсов...

Шанхай - Гонконг

дек 20, 2017

Рейсы > Гонконг Рейсы >  Рейсы Шанхай - Гонконг

18:25  PVG   21:25  HKG 

Juneyao Airlines HO1305

Прямые

Длительность

3h


Детали Рейса

Эконом
Положение о билетах
RUB 4,317

07:25  PVG   09:45  HKG 

Hong Kong Airlines HX231

Прямые

Длительность

2h20m


Детали Рейса

Эконом
Положение о билетах
RUB 5,130

09:10  PVG   11:50  HKG 

Hong Kong Airlines HX235

Прямые

Длительность

2h40m


Детали Рейса

Эконом
Положение о билетах
RUB 5,130

12:35  PVG   15:45  HKG 

Hong Kong Airlines HX237

Прямые

Длительность

3h10m


Детали Рейса

Эконом
Положение о билетах
RUB 5,130

16:45  PVG   19:45  HKG 

Hong Kong Airlines HX241

Прямые

Длительность

3h


Детали Рейса

Эконом
Положение о билетах
RUB 5,130

16:55  SHA   20:05  HKG 

Hong Kong Airlines HX249

Прямые

Длительность

3h10m


Детали Рейса

Эконом
Положение о билетах
RUB 5,130

18:10  SHA   20:55  HKG 

Hong Kong Airlines HX239

Прямые

Длительность

2h45m


Детали Рейса

Эконом
Положение о билетах
RUB 5,130

08:35  PVG   11:30  HKG 

China Eastern Airlines MU501

Прямые

Длительность

2h55m


Детали Рейса

Эконом
Положение о билетах
RUB 7,239

09:35  PVG   12:40  HKG 

China Eastern Airlines MU701

Прямые

Длительность

3h5m


Детали Рейса

Эконом
Положение о билетах
RUB 7,239

12:15  PVG   14:55  HKG 

China Eastern Airlines MU503

Прямые

Длительность

2h40m


Детали Рейса

Эконом
Положение о билетах
RUB 7,239

13:15  PVG   16:20  HKG 

China Eastern Airlines MU509

Прямые

Длительность

3h5m


Детали Рейса

Эконом
Положение о билетах
RUB 7,239

16:15  PVG   19:20  HKG 

China Eastern Airlines MU505

Прямые

Длительность

3h5m


Детали Рейса

Эконом
Положение о билетах
RUB 7,239

18:30  PVG   21:30  HKG 

China Eastern Airlines MU723

Прямые

Длительность

3h


Детали Рейса

Эконом
Положение о билетах
RUB 7,239

21:10  PVG   23:35  HKG 

China Eastern Airlines MU725

Прямые

Длительность

2h25m


Детали Рейса

Эконом
Положение о билетах
RUB 7,239

08:35  PVG   11:30  HKG 

Shanghai Airlines FM501

Прямые

Длительность

2h55m


Детали Рейса

Эконом
Положение о билетах
RUB 7,284
очистите все

Фильтр

    Время отбытия

      Время прибытия

        Аэропорт вылета

          Аэропорт прилета

            АвиакомпанияОт

              Город остановкиОт

                Длительность остановки

                  Авиационный альянсОт

                    Класс

                    Тип пассажира

                      Расписание рейса

                      Почему стоит выбрать Ctrip?

                      • Покрытие по всему миру

                        Рейсы в более чем 5000 городов

                      • Гарантия обслуживания

                        Цена гарантирована после подтверждения оплаты, бронирование гарантировано при выпуске билетов. Узнайте больше

                      • Безопасная оплата

                        Удобное и надежное бронирование и система оплаты

                      • Путешествие на кончиках ваших пальцев

                        Управлейте бронированием билетов с помощью приложения, веб-сайта или по телефону

                      билет инструментарий

                      Расписание рейсов по Китаю | расписание рейсов | дешевые рейсы | поп - рейс

                      Популярные направления полета

                      Пекин ke Шанхай Рейсы | Шанхай ke Пекин Рейсы | Гуанчжоу ke Пекин Рейсы | Пекин ke Гуанчжоу Рейсы | Пекин ke Санья Рейсы | Гонконг ke Порту-Санту Рейсы | Эль-Хубар ke Гонконг Рейсы | Гуанчжоу ke Эль-Хубар Рейсы | Шанхай ke Эль-Хубар Рейсы | Шанхай ke Гонконг Рейсы

                      Popular flight searches

                      Сиань Цзинань цена авиабилетов | Пекин Чунцин цена авиабилетов | Гуанчжоу Шэньян цена авиабилетов | Бали Авиабилеты | Рейсы в Женева | рейсы Гуанчжоу Циндао | Найти рейсы Гуйлинь Сямэнь | рейсы Ханчжоу Чунцин | Рейсы из Шэньян | Рейсы из Сишуанбаньна | Дешевые рейсы из Куньмин | MU5106 Рейсы | KN5988 Рейсы